Уведомление о созыве внеочередного общего собрания акционеров

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО

«ТРАНСПОРТНО-ПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ»

344016, г. Ростов-на-Дону, ул.Таганрогская, д. 120,

Тел. 8(863) 277-17-13                                            

   УВЕДОМЛЕНИЕ

УВАЖАЕМЫЙ АКЦИОНЕР!

Совет директоров АО «Транспортно-промышленная компания» уведомляет Вас о том, что 20 марта 2020 года в 13-00 часов в помещении АО «Транспортно-промышленная компания», расположенном по адресу: 344016, г. Ростов-на-Дону, ул. Таганрогская, д. 120, состоится годовое общее собрание акционеров АО «Транспортно-промышленная компания».

Форма проведения годового общего собрания акционеров Общества: собрание (совместное присутствие акционеров Общества для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование).

Дата окончания приема бюллетеней для голосования: за 2 дня до даты проведения собрания.

Почтовый адрес, по которому должны направляться заполненные бюллетени: 344016, г. Ростов-на-Дону, ул. Таганрогская, д. 120, АО «Транспортно-промышленная компания».

Повестка дня:

1. Утверждение годового отчета, годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности, в том числе отчета о прибылях и об убытках Общества за 2019 год.

2. О распределении прибыли Общества прошлых лет (дивиденды, невостребованные акционерами Общества за 4 квартал 2015 года, 1 квартал, 2 квартал, 3 квартал 2016 года), чистой прибыли, полученной по результатам деятельности Общества за 2019 год, размере дивидендов от прибыли Общества прошлых лет (невостребованные дивиденды за 4 квартал 2015 года, 1 квартал, 2 квартал, 3 квартал 2016 года) и от чистой прибыли по результатам деятельности Общества за 2019 год, порядке выплаты дивидендов. Определение даты составления списка лиц, имеющих право на получение дивидендов.

3. Избрание членов Совета директоров Общества.

4. Об избрании Ревизора Общества.

5. Утверждение Аудитора Общества.

6. О выплате вознаграждения председателю совета директоров Общества в период исполнения им своих обязанностей в размере 36 900 (тридцать шесть тысяч девятьсот) рублей ежемесячно.

Дата составления списка лиц, имеющих право на участие в годовом общем собрании акционеров Общества: 25 февраля 2020 г.

Время начала регистрации лиц, участвующих в годовом общем собрании акционеров - 12-00 часов.  

Для участия в собрании акционеру необходимо  иметь при себе  паспорт. В случае участия  в собрании представителя акционера – представителю акционера при себе иметь паспорт и нотариально удостоверенную доверенность с указанием полномочий представителя.

Перечень информации (материалов), предоставляемых акционерам при подготовке к проведению годового общего собрания:

1. Годовой отчет Общества за 2019 год;

2. Годовая бухгалтерская (финансовая) отчетность за 2019 год; 
3. Заключение аудитора Общества; 
4. Заключение ревизора Общества;

5. Сведения о кандидатах в члены Совета директоров Общества и на должность Ревизора Общества; 
6. Сведения об  аудиторе Общества; 
7. Информация о наличии либо отсутствии письменного согласия выдвинутых кандидатов на избрание в соответствующий орган. 
8. Рекомендации Совета директоров по распределению прибыли Общества прошлых лет (дивиденды, невостребованные акционерами Общества за 4 квартал 2015 года, 1 квартал, 2 квартал, 3 квартал 2016 года), чистой прибыли, полученной по результатам деятельности Общества за 2019 год, размеру дивидендов от прибыли прошлых лет (дивиденды, невостребованные акционерами Общества за 4 квартал 2015 года, 1 квартал, 2 квартал, 3 квартал 2016 года) и от чистой прибыли по результатам деятельности Общества за 2019 год, порядку выплаты дивидендов

9.   Бюллетени для голосования по вопросам, поставленным на голосование.

С информацией (материалами) акционеры могут ознакомиться в течение 20 дней до проведения общего собрания акционеров Общества одним из следующих способов:

- в помещении исполнительного органа АО «Транспортно-промышленная компания» по адресу: 344016, г. Ростов-на-Дону, ул. Таганрогская, д. 120 в рабочие дни с понедельника по пятницу с 10:00 до 16:00;

- заказав на свой электронный адрес, обратившись с электронным заявлением на адрес электронной почты Общества  tpk55@mail.ru

-  на сайте Общества:  www.ao-tpk.ru

Категории (типы) акций, владельцы которых имеют право голоса по всем или некоторым вопросам повестки дня общего собрания акционеров: акции обыкновенные именные бездокументарные.

           

Совет директоров  АО «Транспортно-промышленная компания»

Вложенный файл: