Уведомление о созыве внеочередного общего собрания акционеров

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО

«ТРАНСПОРТНО-ПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ»

 

344016 Г. Ростов-на-Дону,

ул. Таганрогская, д. 120,

Тел. 8(863) 277-17-13                                      

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

УВАЖАЕМЫЙ АКЦИОНЕР!

Совет директоров АО «Транспортно-промышленная компания» уведомляет Вас о том, что 07 июня 2018 года в 13-00 часов, в помещении, расположенном по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Таганрогская, д. 120 состоится внеочередное общее собрание акционеров АО «Транспортно-промышленная компания».

Форма проведения внеочередного общего собрания акционеров: собрание (совместное  присутствие акционеров  для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование).

Дата окончания приема бюллетеней для голосования: за два дня до даты проведения собрания

Почтовый адрес, по которому должны направляться заполненные бюллетени: 344016, г. Ростов-на-Дону, ул. Таганрогская, д. 120, АО «Транспортно-промышленная компания».

Повестка дня:

1. О распределении прибыли Общества прошлых лет (дивиденды, невостребованные акционерами Общества за четвертый квартал 2014 года), чистой прибыли, полученной по результатам первого квартала 2018 года, размере дивидендов от прибыли прошлых лет (дивиденды, невостребованные акционерами Общества за четвертый квартал 2014 года) и от прибыли по результатам первого квартала 2018 года, порядке и выплате дивидендов.

2. Определение даты составление списка лиц, имеющих право на получение дивидендов.

Дата составления списка лиц, имеющих право на участие во внеочередном общем собрании акционеров:   14 мая   2018 г.

Время начала регистрации лиц, участвующих во  внеочередном общем собрании акционеров  - 12-00 часов.  

Для участия в собрании акционеру необходимо  иметь при себе  паспорт. В случае участия  в собрании представителя акционера – представителю акционера при себе иметь паспорт и нотариально удостоверенную доверенность с указанием полномочий представителя.

Перечень информации (материалов), предоставляемых акционерам при подготовке к проведению внеочередного общего собрания:

Рекомендации совета директоров по размеру дивидендов от прибыли прошлых лет (дивиденды, невостребованные акционерами Общества за четвертый квартал 2014 года) и от прибыли по результатам первого квартала 2018 года, порядку и выплате дивидендов.

Справка - расчет о наличии и использовании чистой прибыли

Справка о финансовом результате Общества за первый квартал 2018 года.

Справка о стоимости чистых активов Общества на 31.03.18 г.

Бюллетени для голосования по вопросам,  поставленным на голосование.

 

Ознакомиться с материалами по вопросам повестки дня можно в течение 20 дней до проведения внеочередного общего собрания акционеров  одним из ниже следующих способов:

-в помещении исполнительного органа АО «Транспортно-промышленная компания» по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Таганрогская, д. 120  в рабочие дни с понедельника по пятницу с 10:00 до 16:00;

- заказав на свой электронный адрес, обратившись с электронным заявлением на адрес электронной почты Общества  tpk55@mail.ru;

-  на сайте Общества:  www.ao-tpk.ru

 

            Уважаемые акционеры, если вы готовы получать информационные сообщения о проведении общих собраний акционеров путем получения электронных писем на ваш электронный адрес или текстовых сообщений на  ваш мобильный телефон, то вам необходимо внести эти данные (адрес электронной почты и номер мобильного телефона) в анкету, которая подается лично или направляется почтой  регистратору, ведущему реестр АО «ТПК» - ООО «Южно-Российский регистратор», по адресу:  344029, г. Ростов – на -  Дону, ул. Менжинского, д. 2.

В случае направления почтой, анкета удостоверяется нотариусом.

 

Совет директоров

АО «Транспортно-промышленная компания»