Уведомление о созыве внеочередного общего собрания акционеров

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ (УВЕДОМЛЕНИЕ)

УВАЖАЕМЫЙ АКЦИОНЕР!

Совет директоров АО «Транспортно-промышленная компания» уведомляет Вас о том, что 29 ноября 2017 года в  13-00 часов,  в помещении, расположенном по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Таганрогская, д. 120 состоится внеочередное общее собрание акционеров АО «Транспортно-промышленная компания».

Форма проведения внеочередного общего собрания акционеров:  собрание  (совместное  присутствие акционеров  для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование).

Дата окончания приема бюллетеней для голосования: за 2 дня до даты проведения собрания

Почтовый адрес, по которому должны направляться заполненные бюллетени: 344016, г. Ростов-на-Дону, ул. Таганрогская, д. 120, АО «Транспортно-промышленная компания».

Повестка дня:

1.  О распределении прибыли Общества  прошлых лет (дивиденды невостребованные акционерами Общества  за полугодие 2014 года),  чистой прибыли  полученной  по результатам девяти месяцев  2017 года, о выплате (объявлении) дивидендов от прибыли прошлых лет (невостребованные дивиденды за полугодие  2014 года), по результатам за девять месяцев 2017 года и  порядок их выплаты.

2. Определение даты составления списка лиц, имеющих право на получение дивидендов.

3. Об одобрении сделки, в которой имеется заинтересованность председателя Совета директоров АО «ТПК» Саломадина А.Н. – выгодоприобретатель.

Дата составления списка лиц, имеющих право на участие во внеочередном общем собрании акционеров: 06 ноября 2017 года.

Время начала регистрации лиц, участвующих во внеочередном общем собрании акционеров - 12-00 часов.  

Для участия в собрании акционеру необходимо  иметь при себе  паспорт. В случае участия  в собрании представителя акционера – представителю акционера при себе иметь паспорт и нотариально удостоверенную доверенность с указанием полномочий представителя.

Советом директоров утвержден следующий перечень информации (материалов), предоставляемой акционерам при подготовке к проведению внеочередного общего собрания:

Рекомендации совета директоров по размеру дивидендов  по обыкновенным акциям Общества и порядку их выплаты по результатам девяти месяцев 2017 года и невостребованные дивиденды за полугодие  2014 года.

Справка - расчет о наличии и использовании чистой прибыли, в т.ч. невостребованные дивиденды за полугодие 2014 года.

Справка о финансовом результате Общества за девять месяцев 2017 года.

Справка о стоимости чистых активов Общества на 30.09.17 г. акционеров.

Проект договора займа с Саломадиным А.Н.

Бюллетени для голосования  по вопросам, поставленным  в повестку дня внеочередного общего собрания акционеров.

Ознакомиться с материалами по вопросам повестки дня можно в течение 20 дней до проведения внеочередного общего собрания акционеров  одним из ниже следующих способов:

- в помещении исполнительного органа АО «Транспортно-промышленная компания» по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Таганрогская, д. 120  в рабочие дни с понедельника по пятницу с 10:00 до 16:00;

- заказав на свой электронный адрес, обратившись с электронным заявлением на адрес электронной почты Общества  tpk55@mail.ru

-  на сайте Общества:  www.ao-tpk.ru

Совет директоров АО «Транспортно-промышленная компания»

Вложенный файл: