Уведомление о созыве годового общего собрания акционеров

УВЕДОМЛЕНИЕ

УВАЖАЕМЫЙ АКЦИОНЕР!

Совет директоров АО «Транспортно-промышленная компания»  уведомляет Вас о том, что 21 марта  2018 года  в  13-00 часов,  в помещении, расположенном по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Таганрогская, д. 120 состоится годовое общее собрание акционеров АО «Транспортно-промышленная компания».

Форма проведения годового общего собрания акционеров: собрание (совместное  присутствие акционеров  для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование.

Дата окончания приема бюллетеней для голосования: за 2 дня до даты проведения собрания

Почтовый адрес, по которому должны направляться заполненные бюллетени: 344016, г. Ростов-на-Дону, ул. Таганрогская, д. 120, АО «Транспортно-промышленная компания».

Повестка дня:

1. Утверждение годового отчета, годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности, в том числе отчета о прибылях и об убытках Общества, а также распределение прибыли и убытков Общества по результатам 2017года.

2. О выплате (объявлении) дивидендов по результатам 2017 года, по распределению прибыли Общества прошлых лет (дивиденды невостребованные акционерами Общества за девять  месяцев 2014 года), о  размере дивидендов по результатам 2017 года и от прибыли прошлых лет (невостребованные дивиденды за девять месяцев 2014 года) , порядок и выплата дивидендов.

3. Определение даты составления списка лиц, имеющих право на получение  дивидендов.

4. Избрание членов Совета директоров Общества.

5. Избрание Ревизора Общества.

6. О выплате вознаграждения Председателю Совета директоров Общества в период исполнения им своих обязанностей в размере 11 600 (Одиннадцать тысяч шестьсот) рублей ежемесячно.

7. Утверждение Аудитора Общества. 

Дата составления списка лиц, имеющих право на участие в  годовом общем собрании акционеров:    26 февраля  2018 г.

Время начала регистрации лиц, участвующих в  годовом общем собрании акционеров  - 12-00 часов.  

Для участия в собрании акционеру необходимо  иметь при себе  паспорт. В случае участия  в собрании представителя акционера – представителю акционера при себе иметь паспорт и нотариально удостоверенную доверенность с указанием полномочий представителя.

Перечень информации (материалов), предоставляемых акционерам при подготовке к проведению годового общего собрания:

1. Годовая бухгалтерская (финансовая) отчетность; 
2. Заключение аудитора Общества; 
3. Заключение ревизора Общества;

4. Сведения о кандидатах в  члены Совета директоров и Ревизора Общества; 
5. Сведения об  аудиторе Общества; 
6. Информация о наличии либо отсутствии письменного согласия выдвинутых кандидатов на избрание в соответствующий орган. 
7. Рекомендации совета директоров (наблюдательного совета) общества по распределению прибыли, в том числе по размеру дивидендов по обыкновенным акциям Общества и порядку их выплаты, и убытков общества по результатам 2017 года, прибыли прошлых лет (невостребованные дивиденды по результатам девяти месяцев 2014 года).

8. Бюллетени для голосования по вопросам, поставленным на голосование

С информацией (материалами) акционеры могут ознакомиться в течение 20 дней до проведения общего собрания  акционеров одним из следующих способов:

- в помещении исполнительного органа АО «Транспортно-промышленная компания» по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Таганрогская, д. 120  в рабочие дни с понедельника по пятницу с 10:00 до 16:00;

- заказав на свой электронный адрес, обратившись с электронным заявлением на адрес электронной почты Общества  tpk55@mail.ru

-  на сайте Общества:  www.ao-tpk.ru

           

                                                                                                                 Совет директоров АО «Транспортно-промышленная компания»