Уведомление

УВАЖАЕМЫЙ АКЦИОНЕР!

Совет директоров АО «Транспортно-промышленная компания»  уведомляет Вас о том, что 22 марта  2017 года  в  13-00 часов,  в помещении, расположенном по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Таганрогская, д. 120 состоится годовое общее собрание акционеров АО «Транспортно-промышленная компания».

Форма проведения  годового общего собрания акционеров:  собрание  (совместное  присутствие акционеров  для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование.

Дата окончания приема бюллетеней для голосования: 20 марта 2017 г.

Почтовый адрес, по которому должны направляться заполненные бюллетени: 344016, г. Ростов-на-Дону, ул. Таганрогская, д. 120, АО «Транспортно-промышленная компания».

Повестка дня:

  1. Утверждение годового отчета, годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности, в том числе отчета о прибылях и об убытках общества, а также распределение прибыли и убытков Общества по результатам 2016 года.
  2. О выплате (объявлении) дивидендов по результатам 2016 года  и порядке их выплаты.
  3. Определение даты составления списка лиц, имеющих право на выплату дивидендов.
  4. Избрание членов Совета директоров Общества.
  5. Утверждение Аудитора Общества.
  6. Утверждение Положения «О Совете директоров акционерного общества «Транспортно-промышленная компания» в новой редакции.

Дата составления списка лиц, имеющих право на участие в  годовом общем собрании акционеров:    27 февраля  2017 г.

Время начала регистрации лиц, участвующих в  годовом общем собрании акционеров  - 12-00 часов.  

Для участия в собрании акционеру необходимо  иметь при себе  паспорт. В случае участия  в собрании представителя акционера – представителю акционера при себе иметь паспорт и нотариально удостоверенную доверенность с указанием полномочий представителя.

Перечень информации  ( материалов), представляемых  акционерам, предоставляемых акционерам при подготовке к проведению годового общего собрания:

1. Годовая бухгалтерская (финансовая) отчетность; 
2. Заключение аудитора Общества; 
3. Заключение ревизора Общества;

4. Сведения о кандидатах в  члены Совета директоров; 
5. Сведения об  аудиторе Общества; 
6. Информация о наличии либо отсутствии письменного согласия выдвинутых кандидатов на избрание в соответствующий орган. 
7. Рекомендации совета директоров (наблюдательного совета) общества по распределению прибыли, в том числе по размеру дивиденда по акциям общества и порядку его выплаты, и убытков общества по результатам 2016 года. 

8. Проект Положения «О Совете директоров акционерного общества «Транспортно-промышленная компания» в новой редакции.

9.   Бюллетени для голосования по вопросам, поставленным на голосование

Ознакомиться с материалами по вопросам повестки дня можно в течение 20 дней до проведения годового общего собрания акционеров  одним из ниже следующих способов:

- в помещении исполнительного органа АО «Транспортно-промышленная компания» по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Таганрогская, д. 120  в рабочие дни с понедельника по пятницу с 10:00 до 16:00;

- заказав на свой электронный адрес, обратившись с электронным заявлением на адрес электронной почты Общества  tpk55@mail.ru

-  на сайте Общества:  www.ao-tpk.ru

 

Совет директоров

АО «Транспортно-промышленная компания»